Детская программа

 

2 июня

Русский Общественный центр, 2114 West 4th Avenue

12.00 -13.00 – Премьера спектакля для детей
«Волшебник Изумрудного города» часть-1

13.00 — Музыкальное приветствие театра эстрадной песни «Ромашка»

13.30 — Регистрация на участие в олимпиаде и конкурсах

14.00 – 17.00 — Конкурсы: участники — дети от 4 до 14 лет

  1. Олимпиада русского языка и литературы 14.00 -16.00
  2. Изобразительное и прикладное искусство 14.00 -16.00
  3. Шахматный турнир 14.00-16.00
  4. «Что?Где? Когда?» 16.00-17.00

Весь день работает русский буфет

16 июня

Creekside Community Recreation Centre,  1 Athletes Way, Vancouver 

12.00 – 19.00 – Ярмарка и русская кухня

12.00 – 14.00 — Детский концерт и игры

                  Программа детского концерта.

 Ведущие – актеры Александра Аношина и Евгений Грабовый

 12.15 – 2.00

 1.Младшая хоровая группа  «Палмэ» педагога Катерины Киселевой, песня  “Паровозик из Ромашкова

 2.Танцевальная группа школы имени А. Пушкина под руководством Натальи Лазовской-Бернс и Стива Андрузишина, «Коробушка»

3. Солистка Василина Казарина и палмовцы — « Песня о дружбе», хореография Елизаветы Винковской  

4. Дуэт Лариса Мозговая и Юля Розенраух, аккомпанирует педагог Людмила Гоголинская «Попурри народных песен»  

 Конкурсы  и игры

 5.Хор  русской школы имени А.Пушкина РОЦ, руководитель Нила Гладких  — «Где был Иванушка»

6. «Оригами Ритмикс» — клуб художественной гимнастики, руководитель Елена Лактионова  

 7. Дуэт Лариса Мозговая и Юля Розенраух поют «Попурри эстрадных песен»   

 8. Танцевальная группа школы имени А. Пушкина, «Коганочка»

 Конкурсы  и игры

  9. АвА  поет  «Чунга Чанга»                                                                                                       

10. Хор  русской школы имени А.Пушкина РОЦ, руководитель Нила Гладких  —  «Капельки», «Наездник»

11. Хоровая группа детей «Палмэ», песня  “Лев и Брадобрей”

12. Оригами Ритмикс

 13. АвА поет песню из мультфильма

 Конкурсы  и игры

 14. Танцевальная группа школы имени  А. Пушкина, «Тимоня» 

 15. Хоровая группа студии «Палмэ» поет « От улыбки»,  солирует Лена Тарасова, Катя Кубышкина

 16. Оригами Ритмикс

 17. Василина Казарина  и палмовцы, песня «Планета детства»-

 18. Хоровая группа детей «Палмэ»   поет « Мой Любимый Папа»   и все танцуют с папами

2.00 – Итоги предварительного конкурса детского рисунка